Votre navigateur ne supporte pas le javascript
Retour en haut
 

EcoPlus Lot de 4 châssis en coton – Eco Plus

Lot de 4 châssis en coton – Eco Plus
Photo non contractuelle

23,80 €

-13,85 €    (- 58 %)

9,95 €

Prix réduit !

reassurance
Un lot de 4châssis 100% coton pour une multitude d’utilisations Eco Pluspropose un lot de châssis en coton triple enduction universelle adapté à toutes les techniques, huile, acrylique et gouache. Avec un grammage de 380g/m², ces... Lire la suite
  • N° de page de notre catalogue : 0
40 x 40 cm
VOUS AIMEREZ aussi
  • Châssis entoilé coton noir Henry
    Châssis entoilé coton noir Henry
    à partir de7,60 €
  • Châssis entoilés en...
    à partir de7,95 €
  • Châssis entoilés coton ECOPlus
    Châssis entoilés coton ECOPlus
    à partir de2,95 €
  • Châssis entoilés en coton pour aquarelle — Artist Canvas
    Châssis entoilés en...
    à partir de8,44 €